Оборудование Mitsubishi Heavy Industries на конференции ГК «АЯК» в Москве

Оборудование Mitsubishi Heavy Industries на конференции ГК «АЯК» в Москве
10.03.2026

Оборудование Mitsubishi Heavy Industries было представлено на традиционной деловой конференции ГК «АЯК», которую компания ежегодно проводит в Москве для своих партнеров. В этом году на мероприятие приехали более 300 гостей. 


Спикеры компании озвучили прогнозы и обозначили главные точки роста в новом сезоне, а также подвели итоги 2025 года. В прошлом году компания продемонстрировала увеличение объема продаж во всех товарных категориях — прирост составил от 16% до 40%. Примечательно, что таких показателей удалось достичь на фоне общего сокращения рынка по сравнению с 2024 годом. 


На конференции работала и экспозиция оборудования. В числе прочего гости могли увидеть актуальный модельный ряд бытовых сплит-систем Mitsubishi Heavy Industries:


Экспозиция также включала наружный блок мультисплит-систем серии SCM. Участники конференции познакомились с климатическими решениями бренда, а эксперты ответили на все вопросы о преимуществах каждой линейки.


Спасибо всем, кто был с нами в этот день. Желаем всем коллегам успешного сезона!